
Рекомендуется для работы в зонах хранения с высокими стеллажами. Максимальная высота подъема – 1,6 м, номинальная грузоподъемность – 1500 кг.
Технические характеристики
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1635
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 2036 li-ion
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDDR15-III 24/200 В/Ач (сопровождаемый)
| Модель | CDDR15-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес аккумулятора, кг | 160 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CQDA1530-EL 24/85 В/Ач
| Модель | CQD-EL |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес аккумулятора, кг | 23х2 |
Штабелер электрический самоходный EST122 (1200 кг; 3,3 м; 24В / 105Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный 1,5 т - 3 м, Гелевая АКБ, CL1530JB SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









