
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 2,0 т 5,6 м XILIN CDDK20 24/300 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой)
| Модель | CDDK |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 5600 |
| Вес аккумулятора, кг | 300 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDD15K-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами (с платформой)
| Модель | CDD-K-EN |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м TOR СQDA1516 24/85 В/Ач
| Модель | CQDA |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Вес аккумулятора, кг | 23х2 |
Штабелер электрический самоходный EST122 (1200 кг; 2,7 м; 24В / 85Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2700 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1225
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 5 м, 24В / 240Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС

















