
| Основные характеристики | |
| Модель | CDD15J-ZSM460 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Центр тяжести, мм | 600 |
| Стандартная высота подъема, мм | 4600 |
| Высота мачты в сложенном состоянии, мм | 2100 |
| Свободный ход вил каретки, мм | 1686 |
| Минимальная высота вил, мм | 86 |
| Размер вил (длина, ширина, толщина), мм | 1150/ 180 /60 |
| Общая длина, мм | 2022 |
| Общая ширина, мм | 795 |
| Общая ширина вил, мм | 570 |
| Минимальная ширина рабочего коридора с паллетой 1200*800, мм | 2412 |
| Клиренс, мм | 26 |
| Скорость перемещения с грузом/без груза, км/ч | 4.0 / 4.5 |
| Двигатель перемещения/ подъема, кВт | 1.5AC / 3.0 |
| Скорость подъема с грузом/без груза, мм/с | 80 / 210 |
| Электроусилитель руля | нет |
| Тормоз | Электромагнитный, рекуперативный |
| АКБ, В/Ач | 24 / 210 |
| Тип контроллера | CURTIS |
| Общий вес, кг | 1126 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный Штабелер OXLIFT AX 2516 2500 мм 1600 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDK15-III 24/200 В/Ач (с платформой)
| Модель | CDDK-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/200 |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,0 м TOR WS15H-2000SC PRO 24/105 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 2000 |
| Аккумулятор, В/Ач | 2х12/105 |
Штабелер электрический самоходный CDD15R-E (N) (1500 кг; 3,3 м; 24В / 105Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/230 В/Ач (с платформой)
| Модель | CDDK-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/230 |
Штабелер самоходный 1,0 т 3,0 м XILIN CPD10W с наклоном мачты и противовесом 24/105 В/Ач
| Модель | CPD-W |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес аккумулятора, кг | 60 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









