
Cамоходный штабелер SMARTLIFT (SMART) CDDR15-III с грузоподъемностью 1500 кг способен поднимать грузы на высоту до 5,6 метров. Отлично подходит для эксплуатации на складах с большой площадью.
В штабелере установлен двигатель переменного тока мощностью 1,2 кВт и свинцово-кислотная батарея ёмкостью 200 Ач. При усреднённой интенсивности работы одного цикла заряда хватает на 6―8 часов эксплуатации штабелера.
Триплексная мачта со свободным ходом позволяет использовать штабелер в местах эксплуатации с ограничениями по собственной высоте техники. Высокопрочная конструкция мачты и усовершенствованные подъемные цилиндры обеспечивают надежность работы штабелера и его долговечность.
Комплектация штабелера:
Надежность и удобство эксплуатации:
Безопасность:
Обслуживание:
*Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию изделия, не ухудшающие его рабочих характеристик. Изображения, представленные на сайте, являются визуальной демонстрацией товара, поэтому полностью не отображают и не передают реальных физических параметров и цвет товаров.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Вольтаж и емкость (V/Ah):
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WS15H-3300SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/60 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CTDR15-III 24/200 В/Ач раздвижные вилы и опоры
| Модель | CDDR15-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Вес аккумулятора, кг | 160 |
Штабелер электрический самоходный EST122 (1200 кг; 3,3 м; 24В / 105Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м XILIN CDD20K-EN Li-ion 24/150 В/Ач (с платформой)
| Модель | CDD-K-EN |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Электрический штабелер CHL CDD10 - 070
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2,0-3,3 м |
| Двигатель | Heli |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDK 1645 со свободным подъемом
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС
















