
| Основные характеристики | |
| Модель | CDD12 M300 |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Центр тяжести, мм | 600 |
| Стандартная высота подъема, мм | 3000 |
| Высота мачты в сложенном состоянии, мм | 2060 |
| Свободный ход каретки, мм | 0 |
| Минимальная высота вил, мм | 90 |
| Размер вил (длина, ширина, толщина), мм | 1150/ 185 / 55 |
| Общая длина без площадки/с площадкой, мм | 1733/ |
| Общая ширина, мм | 790 |
| Общая ширина вил, мм | 550 |
| Минимальная ширина рабочего коридора с паллетой 1200*800 без площадки/с площадкой, мм | 2030/ |
| Клиренс, мм | 25 |
| Скорость перемещения с грузом/без груза, км/ч | 3.6 / 4.3 |
| Двигатель перемещения/ подъема, кВт | 0.63 / 2.0 |
| Тормоз | Электромагнитный |
| АКБ, В/Ач | 2x12/105 |
| Тип контроллера | CURTIS |
| Общий вес, кг | 616 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный Штабелер OXLIFT AX12 3500 мм 1200 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1235
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1030-S
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Серия склада | SDR M2 |
| Тип | самоходный |
Штабелер электрический самоходный 1,5 т - 3 м, Гелевая АКБ, CL1530JB SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Штабелер самоходный 1,2 т 1,6 м XILIN CDD12R-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами
| Модель | CDD-R-EN |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO 24/85 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4000 |
| Вес аккумулятора, кг | 2х23 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







