Имеет грузоподъемность 400 кг и высоту подъема 1500 мм. Наиболее эффективен в условиях ограниченного пространства на небольшой площади.
Комплектация штабелера SDDJS1500:
Преимущества модели SDDJS1500:
Безопасность:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры ручные нестандартные".
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 1,4 м TOR COT
| Модель | COT |
| Грузоподъемность, кг | 350 |
| Высота подъема, мм | 1400 |
| Хит | Да |
Гидравлический штабелер NOBLELIFT SFH1016AG
| Производитель | Noblelift |
| Высота подъема | 1600 мм |
Гидравлический штабелер NOBLELIFT PS0412
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 1115 мм |