
Маневренный и удобный гидравлический штабелер SMARTLIFT (SMART) SDDJS1500 сочетает в себе простоту, надежность и низкую стоимость. Он идеально подходит для работы с малогабаритными паллетами на любых складах и производственных помещениях с невысокими стеллажами, а также для разгрузки товаров с машин на землю.
Имеет грузоподъемность 400 кг и высоту подъема 1500 мм. Наиболее эффективен в условиях ограниченного пространства на небольшой площади.
Комплектация штабелера SDDJS1500:
Преимущества модели SDDJS1500:
Безопасность:
Гидравлический штабелер SDDJS1500 станет отличным выбором для Вашего склада.
*Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию изделия, не ухудшающие его рабочих характеристик. Изображения, представленные на сайте, являются визуальной демонстрацией товара, поэтому полностью не отображают и не передают реальных физических параметров и цвет товаров.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры ручные нестандартные".
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 1,4 м TOR COT
| Модель | COT |
| Грузоподъемность, кг | 350 |
| Высота подъема, мм | 1400 |
| Хит | Да |
Гидравлический штабелер NOBLELIFT SFH1016AG
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
Гидравлический штабелер NOBLELIFT PS0412
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 1115 мм |
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 3м TOR WDS500-3000
| Модель | WDS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Производитель | TOR Industries |
Штабелер гидравлический 0,4 т 1,7 м TOR PJ4170 облегченный
| Модель | PJ |
| Грузоподъемность, кг | 400 |
| Высота подъема, мм | 1700 |
| Производитель | TOR Industries |
Штабелер гидравлический 1,0 т 1,6 м XILIN SDJAS1016 с раздвижными вилами и расширенными опорами
| Модель | SDJAS |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Новинки | Да |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС















