
Штабелер SMARTLIFT (SMART) DА450A является специализированной моделью для проведения разгрузочно-погрузочных работ с металлическими бочками, а также для их опрокидывания. Он идеально подойдет для работы на любых складах и производственных помещениях, наиболее эффективен в условиях ограниченного пространства и небольшой площади.
Имеет грузоподъемность 450 кг и высоту подъема 1500 мм.
Комплектация штабелера DА450A:
Преимущества выбора модели DА450A:
Безопасность использования:
Гидравлический штабелер DА450A станет отличным выбором для Вашего склада.
*Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию изделия, не ухудшающие его рабочих характеристик. Изображения, представленные на сайте, являются визуальной демонстрацией товара, поэтому полностью не отображают и не передают реальных физических параметров и цвет товаров.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры ручные нестандартные".
Штабелер гидравлический 0,4 т 1,1 м TOR PJ4110 облегченный
| Модель | PJ |
| Грузоподъемность, кг | 400 |
| Высота подъема, мм | 1100 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлический штабелер NOBLELIFT PS0485
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Высота подъема | 765 мм |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Высота подъема | 1400 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 2,5 м TOR WDS500-2500
| Модель | WDS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Производитель | TOR Industries |
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,5 т 3м TOR WDS500-3000
| Модель | WDS |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Производитель | TOR Industries |
Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35 т 2,5 м TOR COT
| Модель | COT |
| Грузоподъемность, кг | 350 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Новинки | Да |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС













