
Грузоподъемность, кг : 800
Мин.высота стола, мм : 450
Макс.высота стола, мм : 1500
Вес, кг : 142
Диаметр колес, мм : 150
Размер платформы, мм : 1220х610
Описание товара:
Ручной гидравлический стол TFD 80 для подъема и перемещения грузов массой до 800 кг. Изготавливается из легированной стали с антикоррозийной обработкой. Гидропривод приводит в действие двойной ножничный механизм. Управление осуществляется с помощью хромированной ручки и ножной педали. Размер платформы 1200х600х55 мм.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Подъемный стол NOBLELIFT TFD70
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Высота подъема | 1500 мм |
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 915 мм |
Подъемный стол NOBLELIFT TG100
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1360 мм |
Стол подъемный передвижной 800 кг 415-1000 мм (1016х510 мм) TOR PT800A (S)
| Модель | PT-A |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол подъемный передвижной 800 кг 500-1700 мм (1200х610 мм) TOR DPS800 электрический (Z)
| Модель | DPS |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1700 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол подъемный передвижной 1500 кг 500-1700 мм (1220x610 мм) TOR PTS1500 (S)
| Модель | PTS |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 1700 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







