
| Модель | TFD35 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 350 |
| Минимальная высота | h13 (мм) | 355 |
| Максимальная высота | h3 (мм) | 1300 |
| Габаритные размеры платформы | мм | 910х500х53 |
| Размер колес | мм | Ø125х40 |
| Количество нажатий педали до полного подъема | ≤53 | |
| Высота ручки | h14 (мм) | 975 |
| Масса | кг | 105 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол гидравлический FOXSTER TFD100
| Диаметр колеса, мм | 150 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Вес, кг | 175 |
| Бренд | FOXSTER |
Стол гидравлический FOXSTER TF50
| Диаметр колеса, мм | 125 |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Вес, кг | 75 |
| Бренд | FOXSTER |
Стол гидравлический FOXSTER TFD75
| Минимальная высота, мм | 450 |
| Бренд | FOXSTER |
| Грузоподъемность, кг | 750 |
| Вес, кг | 111 |
Подъемный стол NOBLELIFT TF30S
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 890 мм |
Подъемный стол NOBLELIFT TG100
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1360 мм |
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 915 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







