
Грузоподъемность, кг : 750
Мин.высота стола, мм : 410
Макс.высота стола, мм : 1000
Вес, кг : 107
Размер платформы, мм : 1000х512х55
Описание товара:
Ручной подъемный стол TF 75 c ножничным механизмом имеет грузоподъемноть 750 кг. Высота подъема 1,0 м. Размер платформы 1000х512х55 мм. Передвижной стол управляется вручную с помощью педали и рукояти. Модель TF отличается мобильностью, устойчивостью, безопастностью работы.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Подъемный стол NOBLELIFT ETF30
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 880 мм |
Стол подъемный передвижной 800 кг 420-1000 мм (1000х510 мм) XILIN SP800
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 580 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Стол подъемный передвижной 150 кг 225-740 мм (740×450 мм) XILIN SP150
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 515 |
| Хит | Да |
Подъемный стол NOBLELIFT ETF75
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Высота подъема | 970 мм |
Стол подъемный передвижной 500 кг 310-900 мм (1600x800 мм) XILIN SPT500
| Модель | SPT |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Высота подъема, мм | 590 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Стол подъемный передвижной 2000 кг 380-1000 мм (1200х610 мм) TOR PTD2000 (S)
| Модель | PTD |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







