
Подъемная платформа для груза Noblelift модель YLF2008, грузоподъемностью 2000 кг, с встроенной гидравлической станцией.
Высота подъема 1400 мм, размеры платформы 2000×1800 мм.
Электрический двигатель 2,2 кВт, обеспечивает скорость подъема груза 25-35 секунд.
Для подключения стола потребуется сеть 380В, 50 Гц (трехфазный).
| Модель | количество ножниц | ГП, кг | В сложенном виде, мм | Высота подъема, мм | Размер платформы, мм | Размер основания, мм | Время подъема , с | Напряжение мощность | Вес, кг |
| YLF2008 | 1 | 2000 | 250 | 1400 | 2000*1800 | 1600*1435 | 25-35 | 380В/50Гц,АС 2,2кВт | 500 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стационарные подъемные столы".
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1400 мм (1700х1500 мм) TOR HW2007 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1400 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол Noblelift HIW30A
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм (2000х850 мм) TOR HW2005 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 205-990 мм (1600х1000 мм) TOR HW1002 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 990 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол Noblelift ELF20A-48x48
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 990 мм |
Подъемный стол Noblelift HIW20B
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1550 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС




















