
| Модель | ELF15A-36x48 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 1500 |
| Минимальная высота платформы | h13 (мм) | 200 |
| Максимальная высота платформы | h3 (мм) | 990 |
| Размер платформы | мм | 1220x915 |
| Время подъема платформы с грузом | с | 25 |
| Скорость подъема платформы с грузом | мм/с | 31 |
| Скорость снижения платформы с грузом | мм/с | 64 |
| Мощность двигателя подъема | кВт | 0.75 |
| Характеристики двигателя подъема | 380В, 50Гц, трехфазный | |
| Масса | кг | 320 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стационарные подъемные столы".
Подъемный стол Noblelift YLF2006
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF4003
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 1400 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF1005
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 990 мм |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 350-1300 мм (2200х1800 мм) TOR HW4008 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 4000 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол Noblelift ELF25A-48x72
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 1200 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF2005
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







