
| Модель | HIW30A | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 3000 |
| Минимальная высота платформы | h13 (мм) | 300 |
| Максимальная высота платформы | h3 (мм) | 1600 |
| Размер платформы | мм | 2000х1500 |
| Время подъема платформы с грузом | с | 40 |
| Скорость подъема платформы с грузом | мм/с | 32 |
| Скорость снижения платформы с грузом | мм/с | 37 |
| Мощность двигателя подъема | кВт | 1.5 |
| Характеристики двигателя подъема | 380В, 50Гц, трехфазный | |
| Масса | кг | 630 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стационарные подъемные столы".
Стол подъемный стационарный 4000 кг 240-1050 мм (1700х1200 мм) TOR HW4001 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 4000 |
| Высота подъема, мм | 1050 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол Noblelift YLF2001
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1000мм |
Подъемный стол Noblelift YLF2004
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм (2000х1000 мм) TOR HW1006 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол Noblelift ELF25A-48x72
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 1200 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF4003
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 1400 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







