
Стол подъемник груза Noblelift модель YLF2005, грузоподъемностью 2000 кг, с встроенной гидравлической станцией
Высота подъема 1300 мм, размеры платформы 850×2000 мм.
Электрический двигатель 2,2 кВт, обеспечивает скорость подъема груза 25-35 секунд
Для подключения стола потребуется сеть 380В, 50 Гц (трехфазный).
| Модель | количество ножниц | ГП, кг | В сложенном виде, мм | Высота подъема, мм | Размер платформы, мм | Размер основания, мм | Время подъема , с | Напряжение мощность | Вес, кг |
| YLF2005 | 1 | 2000 | 250 | 1300 | 850*2000 | 785*1600 | 25-35 | 380В/50Гц,АС 1,5кВт | 300 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стационарные подъемные столы".
Стол подъемный стационарный 4000 кг 240-1050 мм (2000х1200 мм) TOR HW4002 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 4000 |
| Высота подъема, мм | 1050 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол PROLIFT M2 HIW4.OEU
| Минимальная высота, мм | 190 |
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Габариты, мм | 1300x800 |
| Максимальная высота, мм | 1040 |
Подъемный стол Noblelift YLF2001
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1000мм |
Стол подъемный стационарный 2000 кг 230-1000 мм (1300х850 мм) TOR HW2001 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол Noblelift HIW4.0
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1010 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF800B
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Высота подъема | 4100 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС




















