
| Модель | ACR 20R1500 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 2000 |
| Диаметр рулона | мм | 1200-1600 |
| Общая ширина вил | b5 (мм) | 1150 |
| Размер рулевых колес | мм | Ø200х50 |
| Размер подвилочных роликов, парных | мм | Ø80х70 |
| Длина вил | l (мм) | 800/900/1000/1100/1150/1220 |
| Масса* | кг | 190 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Диаметр рулона:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Специального назначения".
Тележка электрическая TOR EZT 1.5T 1000*1150 для рулонов (полиуретановые колеса) 48/15 В/Ач
| Модель | EZT |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 175 |
| Аккумулятор, В/Ач | 48/15 |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC25HB
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT ACR 20R1000
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Диаметр рулона | 800-1200 |
Тележка гидравлическая из нержавеющей стали 3000 кг 800 мм нейлоновые колеса TOR WH-30S
| Модель | WH-S |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая узковильная 2000 кг 900х406 мм XILIN BFZ
| Модель | BFZ |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 190 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT ACR 20R700
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Диаметр рулона | 600-800 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








