
| Модель | ACR 20R1000 | |
| Грузоподъемность | Q (кг) | 2000 |
| Диаметр рулона | мм | 800-1200 |
| Общая ширина вил | b5 (мм) | 1000 |
| Размер рулевых колес | мм | Ø200х50 |
| Размер подвилочных роликов, парных | мм | Ø80х70 |
| Длина вил | l (мм) | 800/900/1000/1100/1150/1220 |
| Масса* | кг | 168 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Диаметр рулона:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Специального назначения".
Тележка гидравлическая оцинкованная 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR WH-25G
| Модель | WH-G |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Бренд (марка) | TOR |
Тележка гидравлическая 10000 кг 1150 мм стальные колеса TOR RHP
| Модель | RHP |
| Грузоподъемность, кг | 10000 |
| Высота подъема, мм | 200 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая из нержавеющей стали 2500 кг 1150 мм нейлоновые колеса TOR WH-25S
| Модель | WH-S |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 195 |
| Производитель | TOR Industries |
Гидравлическая тележка NOBLELIFT AC-TWO
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Продольное перемещение | 85-170 мм, 2500 кг |
| Поперечное перемещение | 170-210 мм, 1500 кг |
Тележка гидравлическая для рулонов 2500 кг 1150х850 мм полиуретановые колеса TOR ZT
| Модель | ZT |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 175 |
| Производитель | TOR Industries |
Тележка гидравлическая для бездорожья 1500 кг 800 мм резиновые колеса TOR HW
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 240 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








