
Электрические штабелеры CDD10-080 это оптимальный выбор для работы на складах с небольшим и средним грузопотоком с хранением товара на малых уровнях.
Преимущества электроштабелера CDD10-080 CHL:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Двигатель:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1225
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг; 5 м; 24В / 200Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1525-S
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Серия склада | SDR M2 |
| Тип | самоходный |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,5 м XILIN CDD15K-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами (с платформой)
| Модель | CDD-K-EN |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,3 м TOR WS12H-3300FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
| Модель | WS-H FL PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Вес без аккумулятора, кг | 563 |
Штабелер электрический самоходный, поводковый 1,5 т - 3,5 м, Гелевая АКБ, WS1535 SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







