
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/100 |
Штабелер электрический самоходный EST122 (1200 кг; 3,6 м; 24В / 85Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500SC PRO 24/105 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 2х12/105 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м XILIN CDD15R-EN Li-ion 24/60 В/Ач с раздвижными вилами
| Модель | CDD-R-EN |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1536
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер электрический самоходный CDD15R-E (N) (1500 кг; 3,5 м; 24В / 105Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС











