Бензиновый вилочный автопогрузчик Hangcha CPQD40N
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип двигателя | Газобензиновый |
Бензиновый вилочный автопогрузчик Hangcha CPQD45N
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип двигателя | Газобензиновый |
Бензиновый вилочный автопогрузчик Hangcha CPQD50N
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип двигателя | Газобензиновый |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD15 AG2
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Двигатель | Isuzu / Xinchai |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD18 AG2
| Грузоподъемность | 1750 кг |
| Двигатель | Isuzu / Xinchai |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD20 AG2
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Двигатель | Isuzu / Xinchai |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD25 AG2
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Двигатель | Isuzu / Xinchai |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD30 AG2
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Двигатель | Isuzu / Xinchai |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD35 AG2
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Двигатель | Isuzu / Xinchai |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD50 mini
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD50
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | Hangcha |
Дизельный вилочный автопогрузчик Hangcha CPCD70
| Грузоподъемность | 7000 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | Hangcha |
Погрузчик Hangcha повышенной проходимости 2,5Т 4WD
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | Hangcha |
Погрузчик Hangcha повышенной проходимости 3,5Т 4WD
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
Погрузчики Hangcha повышенной проходимости 2,5т 2WD
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |





















