
| Модель | Maxis |
| Грузоподъемность (тонн) | 2 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Самоходная тележка PROLIFT SD 15
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Тележка электрическая самоходная, 2 АКБ Li-Ion, 1500 кг Вилы: 1150 , АКБ Li - Ion, SLL SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Тип вил | Фиксированные |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Тележка электрическая 2000 кг 2000 мм XILIN CBD20S Li-ion двухуровневая сопровождаемая
| Модель | CBD-S |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 2000 |
| Вес аккумулятора, кг | 196 |
Самоходная тележка PROLIFT M2 SK20L
| Аккумулятор, Ач | 15 |
| Тип | самоходная |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Бренд | PROLIFT M2 |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм XILIN CBD20Z с кабиной Li-ion 24/225 В/Ач
| Модель | CBD-Z |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 125 |
| Вес аккумулятора, кг | 200 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









