
Стол подъемный стационарный 2000 кг 250-1300 мм (1700х1000 мм) TOR HW2004 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Производитель | TOR Industries |
Подъемный стол Noblelift YLF2008
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1400 мм |
Подъемный стол Noblelift HIW3.0
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1020 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF2004
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF1005
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 990 мм |
Стол подъемный стационарный 4000 кг 300-1400 мм (2000х1200 мм) TOR HW4004 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 4000 |
| Высота подъема, мм | 1400 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







