
Модель: TISEL TLG500
Грузоподъемность (кг): 500
Высота подъема (мм): 760
Высота минимальная (мм): 80
Размер платформы (мм): 1020 х 610
Двигатель подъёма: подключение к сети 380 В (рабочее 24 В), мощность 0,75 кВ
Время подъёма / спуска с грузом: 42 / 48 сек
TISEL TLG500 — Низкопрофильный стационарный подъёмный стол представляет собой специализированную платформу для подъёма грузов разных размеров весом до 500 кг на высоту 760 мм. Модель имеет электропривод подъема и для удобства оснащена пультом управления.
Используется в таких областях как строительство, автосервис, сырьевая промышленность.
Незаменимый помощник на складах с небольшим товарооборотом и малой интенсивностью работы, в сервисных центрах и конвейерных линиях.
Особенности
Плавность и безопасность при подъеме груза обеспечивается за счет мощного гидроцилиндра
Просто в управление, не требует долгой подготовки оператора
Защищен от механических повреждений порошковым покрытием
Корпус конструкции изготовлен из высококачественной немецкой стали
Компактные размеры позволяют использовать стол в небольших помещениях
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Стационарные подъемные столы".
Подъемный стол Noblelift YLF4007
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
Подъемный стол PROLIFT M2 HIW1.0EU
| Минимальная высота, мм | 80 |
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Габариты, мм | 1450x1140 |
| Максимальная высота, мм | 840 |
Подъемный стол Noblelift YLF2003
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1300 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF1005
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 990 мм |
Подъемный стол Noblelift YLF4004
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 1400 мм |
Стол подъемный стационарный 1000 кг 240-1300 мм (2000х850 мм) TOR HW1005 (G)
| Модель | HW |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1300 |
| Производитель | TOR Industries |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







