
|
Серия |
TISEL SERIES HTD |
|
Грузоподъёмность, кг: |
700 |
|
Высота подъема (mm) |
1500 |
|
Размер платформы (mm) |
1220х610 |
|
Вес (kg) |
195 |
TISEL HTD70 — высокоподъемный передвижной подъемной стол, оснащен двумя парами вертикальных ножниц, грузоподъемностью 700 кг высотой подъема до 1500 мм.
Идеально подходит для перемещения и комплектации компактных товаров и небольших штучных грузов.
Незаменимый помощник на складах с небольшим товарооборотом и малой интенсивностью работы, в сервисных центрах и конвейерных линиях.
Особенности
Конструкция выполнена из немецкой стали, позволяет выдержить критические нагрузки, прочна и надежна
Передвижной стол снащены современной надежной гидравлической системой
Ходовая часть комплектуется парами поворотных и неповоротных колес из сверхпрочного чугунного сплава, покрытых износостойким полиуретановым контактным слоем
Удобная, эргономическая хромированная рукоятка
Ножной манипулятора с прорезиненным, противоскользящим покрытием.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 800 кг 500-1700 мм (1200х610 мм) TOR DPS800 электрический (Z)
| Модель | DPS |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1700 |
| Бренд (марка) | TOR |
Стол подъемный передвижной 800 кг 430-1000 мм (1016х500 мм) TOR SP800А (G)
| Модель | SP800A |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Бренд (марка) | TOR |
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 880 мм |
Стол подъемный передвижной 150 кг 225-740 мм (740×450 мм) XILIN SP150
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 515 |
| Хит | Да |
Стол подъемный передвижной 300 кг 340-900 мм (855х500 мм) XILIN SP300А
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Высота подъема, мм | 560 |
| Хит | Да |
Стол подъемный передвижной 150 кг 320-1100 мм (750х500 мм) TOR DPS150 электрический (Z)
| Модель | DPS |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 1100 |
| Бренд (марка) | TOR |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС










