
|
Серия |
TISEL SERIES HT |
|
Грузоподъёмность, кг: |
500 |
|
Высота подъема (mm) |
880 |
|
Размер платформы (mm) |
850х500 |
|
Вес (kg) |
81 |
TISEL HT50 — передвижной подъемной стол с одно ножничной системой подъема, грузоподъемностью 500 кг высотой подъема до 880 мм.
Идеально подходит для перемещения и комплектации компактных товаров и небольших штучных грузов.
Незаменимый помощник на складах с небольшим товарооборотом и малой интенсивностью работы, в сервисных центрах и конвейерных линиях.
Особенности
Конструкция выполнена из немецкой стали, позволяет выдержить критические нагрузки, прочна и надежна
Передвижной стол снащены современной надежной гидравлической системой
Ходовая часть комплектуется парами поворотных и неповоротных колес из сверхпрочного чугунного сплава, покрытых износостойким полиуретановым контактным слоем
Удобная, эргономическая хромированная рукоятка
Ножной манипулятора с прорезиненным, противоскользящим покрытием.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 1500 кг 380-1000 мм (1200х610 мм) TOR PTD1500 (S)
| Модель | PTD |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол гидравлический FOXSTER TFD50
| Диаметр колеса, мм | 150 |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Вес, кг | 113 |
| Бренд | FOXSTER |
Подъемный стол NOBLELIFT ETF50
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 1025 мм |
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 720 мм |
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 880 мм |
Стол гидравлический FOXSTER TF15
| Диаметр колеса, мм | 100 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Вес, кг | 40 |
| Бренд | FOXSTER |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС










