
|
Серия |
TISEL SERIES HT |
|
Грузоподъёмность, кг: |
150 |
|
Высота подъема (mm) |
720 |
|
Размер платформы (mm) |
700х450 |
|
Вес (kg) |
46 |
TISEL HT 15 — передвижной подъемной стол с одно ножничной системой подъема, грузоподъемностью 150 кг высотой подъема до 720 мм.
Идеально подходит для перемещения и комплектации компактных товаров и небольших штучных грузов.
Незаменимый помощник на складах с небольшим товарооборотом и малой интенсивностью работы, в сервисных центрах и конвейерных линиях.
Особенности
Конструкция выполнена из немецкой стали, позволяет выдержить критические нагрузки, прочна и надежна
Передвижной стол снащены современной надежной гидравлической системой
Ходовая часть комплектуется парами поворотных и неповоротных колес из сверхпрочного чугунного сплава, покрытых износостойким полиуретановым контактным слоем
Удобная, эргономическая хромированная рукоятка
Ножной манипулятора с прорезиненным, противоскользящим покрытием.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Передвижные гидравлические подъемные столы".
Стол подъемный передвижной 300 кг 340-900 мм (855х500 мм) XILIN SP300А
| Модель | SP |
| Грузоподъемность, кг | 300 |
| Высота подъема, мм | 560 |
| Хит | Да |
Стол подъемный передвижной 150 кг 302-1100 мм (700х450 мм) XILIN SPS150
| Модель | SPS |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 798 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Подъемный стол NOBLELIFT TF30S
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 890 мм |
Стол подъемный передвижной 150 кг 210-720 мм (700×450 мм) TOR PT150 (Z)
| Модель | PT |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Высота подъема, мм | 740 |
| Производитель | TOR Industries |
Стол подъемный передвижной 800 кг 415-1000 мм (1016х510 мм) TOR PT800A (S)
| Модель | PT-A |
| Грузоподъемность, кг | 800 |
| Высота подъема, мм | 1000 |
| Производитель | TOR Industries |
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Высота подъема | 990 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








