
Тележка гидравлическая с электропередвижением (электророохля) TOR PPT18H подходит для применения в различных производственных и складских условиях, торговых площадках и павильонах.
Подъем осуществляется вручную с помощью ручки, как у обычной гидравлической тележки, а передвижения с помощью электропривода, что значительно облегчает работу с грузами. Модель оснащена литий-полимерным аккумулятором.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные тележки (транспортировщики палет)".
Самоходная тележка CHL СBD18 - 180
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Двигатель | Heli |
Самоходная тележка NOBLELIFT PT 25P
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 120 мм |
Самоходная тележка CHL СBD15 - 170G (SUPER MAN)
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 210 мм |
| Двигатель | Heli |
Транспортировщик паллет WARUN CBD15J-Li2
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | Heli |
Электрическая самоходная тележка CBD30R-II (3000 кг; 24В / 300Ач; EPS)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 202 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









