
Самоходная электрическая тележка TOR EPT18H грузоподъемностью 1800 кг - компактное и маневренное оборудование, которое управляется пешим оператором.
Благодаря небольшим размерам данная модель станет оптимальным вариантом для работы в помещениях малой площади, например: в торговых залах магазинов, внутри контейнеров и в автомобильных фургонах, на складах, в производственных цехах, на СТО или в подсобных помещениях.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные тележки (транспортировщики палет)".
Электрическая самоходная тележка CBD20Z (2000 кг; 24В / 300Ач; EPS; под две паллеты)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 202 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходная тележка NOBLELIFT PTE15N
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 115 мм |
Электрическая самоходная тележка CBD20KD (2000 кг; 24В / 280Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 202 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходная тележка Goodsense FBT20
| Производитель | Goodsense |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Двигатель | Goodsense |
Аккумуляторная батарея Li-ion 48V / 20 Ah для электротележки CBD15W-Lix
| Производитель | SMARTLIFT |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Вольтаж и емкость (V/Ah) | 48/20 |
Электрическая самоходная тележка EPL153
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | SMART |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







