
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип вил:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные тележки (транспортировщики палет)".
Электрическая самоходная тележка CBD15W-II Li (1500 кг; li-ion 25,6В / 30Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 190 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Самоходная тележка CHL СBD20 - 150
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Двигатель | Heli |
Самоходная тележка PROLIFT SD 20L
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Электрическая самоходная тележка CBD20L (2000 кг; 24В / 320Ач; EPS; под две паллеты)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 202 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходная тележка NOBLELIFT EPT 15SC
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 115 мм |
Самоходная тележка Goodsense FBT20
| Производитель | Goodsense |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Двигатель | Goodsense |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС








