
Грузоподъемность самоходных тележек данной модели достигает 2,0 т. Сигнал и органы управления расположены на рукоятке, а счетчик моточасов и индикатор батареи находятся по центру корпуса тележки.
Электротележки обеспечивают плавный разгон и торможение. Кроме того, предлагаемые самоходные тележки отличает низкий уровень шума. Машины имеют аккумуляторные батареи мощностью 210Ah/24V.
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема вил | 200 мм |
| Вес | 520 кг |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Ширина прохода с поддоном | 2105 мм |
| Аккумулятор | 210 Ач |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка электрическая 1500 кг 1150 мм XILIN CBD15W-II Li-ion 24V/25Ah с колесом баланса и влагозащ*
| Модель | CBD-W-II |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 110 |
| Вес аккумулятора, кг | 5 |
Тележка складная платформенная TOR PT-220 220 кг 400х585(705) мм колеса 100 мм х 5 шт
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
| Высота упаковки, мм | 250 |
| Глубина упаковки, мм | 1000 |
Самоходная тележка PROLIFT SK 20
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Тележка электрическая 1200 кг 2000 мм TOR EPT12H Li-pol 48/10 В/Ач длинновильная
| Модель | EPT-H |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 197 |
| Аккумулятор, В/Ач | 48/10 |
Тележка электрическая 1500 кг 1500 мм TOR EPT15H Li-pol 48/10 В/Ач длинновильная
| Модель | EPT-H |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 197 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Тележка ручная двухколесная TOR HT 250
| Модель | НТ |
| Грузоподъемность, кг | 250 |
| Производитель | TOR Industries |
| Бренд (марка) | TOR |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







