
| Высота рукояти управления min-max (мм.) | 950/1310 |
| Модель | MAXIS P1.5 |
| Грузоподъемность (тонн) | 1.5 |
| Длинна до спинки вил (мм.) | 375 |
| Высота подъема (мм.) | 190 |
| Внешний радиус разворота (мм.) | 1347 |
| Cкорость движения с грузом / без (км./ч.) | 5.3 / 5.8 |
| Вес (кг.) | 240 |
| Напряжение емкость АКБ (В/Ач) | 24/105 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Самоходные электрические тележки (транспортировщики палет)".
Тележка Самоходная Электрическая TX 20N OXLIFT 2000 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Подборщик заказов HANGCHA CJD25-AC2-L Вилы 1150 мм
| Производитель | Hangcha |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
Тележка электрическая 1200 кг 2000 мм TOR EPT12H Li-pol 48/10 В/Ач длинновильная
| Модель | EPT-H |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 197 |
| Аккумулятор, В/Ач | 48/10 |
Тележка электрическая 2500 кг 1150 мм XILIN CBD25R-II с платформой 24/240 В/Ач*
| Модель | CBD-R-II |
| Грузоподъемность, кг | 2500 |
| Высота подъема, мм | 135 |
| Вес аккумулятора, кг | 300 |
Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR EPT20H Li-pol 48/10 В/Ач
| Модель | EPT-H |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 197 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС









