Тележка электрическая самоходная TOR EPT15H
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | TOR |
Тележка электрическая самоходная XILIN CBD15W-Li
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | XILIN |
Самоходная тележка PROLIFT SD 15
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходная тележка PROLIFT SD15L (2 АКБ)
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходная тележка PROLIFT SK 15
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Электрическая самоходная тележка EPL153
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | SMART |
Электротележка CHL (Heli) CBD15J-Li
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 200 мм |
| Производитель | CHL (HELI) |
Штабелер электрический самоходный, поводковый 1,5 т - 3,5 м, АКБ Li - Ion, CL1535JB SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
Штабелер электрический самоходный, поводковый 1,5 т - 3 м, АКБ Li - Ion, CL1530JB SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
Штабелер электрический самоходный CDDK15-I (1500 кг; 5,6 м; li-ion 24В / 225Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDK15-I (1500 кг; 5 м; li-ion 24В / 225Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDK15-I (1500 кг; 4,5 м; li-ion 24В / 225Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг; 3,5 м; li-ion 25,6В / 150Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 5,6 м, li-ion 25,6В / 225Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 5,6 м, li-ion 25,6В / 225Ач, PV)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 5 м, li-ion 25,6В / 225Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 5 м, li-ion 25,6В / 225Ач, PV)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 4,5 м, li-ion 25,6В / 225Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 4,5 м, li-ion 25,6В / 225Ач, PV)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDD15R-E (N) (1500 кг; 3,5 м; li-ion 25,6В / 100Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDD15R-E (N) (1500 кг; 3,3 м; li-ion 24В / 100Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDD15R-E (N) (1500 кг; 3 м; li-ion 25,6В / 100Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный CDD15R-E (N) (1500 кг; 2,5 м; li-ion 25,6В / 100Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD15JLi M360
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD15JLi M300
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1535 LI-ION
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1533 LI-ION
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1536 LI-ION
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1545 LI-ION
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1556 LI-ION
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный штабелер PROLIFT SDK 1536 LI-ION
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный штабелер PROLIFT SDK 1556 LI-ION
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Производитель | PROLIFT |