
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры электрические".
Электрический штабелер PROLIFT SPN 1533
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер с электроподъемом SES 1520 (1500 кг; 2 м; 12В / 110Ач)
| Производитель | WEMALIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,0 т 3,0 м XILIN CDD10B-E
| Модель | CDDB-E |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Аккумулятор, В/Ач | 12/120 |
Электрический штабелер PROLIFT M2 SPN 1516 с раздвижными вилами
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Серия склада | SPN M2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
Электрический штабелер PROLIFT M2 SPN 1035 с раздвижными вилами
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Серия склада | SPN M2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
Штабелер с электроподъемом 1,5 т - 2,5 м Вилы: 1100 , Гелевая АКБ, SPN1525 SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС















