
Штабелер ручной гидравлический используется для обслуживания складов. Осуществляет погрузку/выгрузку паллет с автомобильного и другого транспорта. Максимальная грузоподъемность - 1 тонна. Высота подъема вил до 1,6 метров. Устройство имеет надежную конструкцию. Гидроузел начинает работать при взаимодействии с ручкой или педалью управления. Обеспечивается плавный спуск груза.
Купить штабелер ручной гидравлический можно на нашем сайте. Для этого товар помещается в корзину и оплачивается. Отгрузка осуществляется по указанному адресу доставки в течение суток после поступления оплаты. Наши менеджеры готовы помочь с выбором и ответить на интересующие вопросы. Оборудование проходит проверку на прочность и рассчитано на долгий срок службы.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип вил:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Штабелеры ручные гидравлические с раздвижными вилами".
Штабелер гидравлический 1,0 т 2,5 м TOR CTY-EH с раздвижными вилами
| Модель | CTY-EH |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Производитель | TOR Industries |
Ручной гидравлический штабелер SDJ 1520 (1500 кг; 2 м; вилы 310-850 мм)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Тип вил | Раздвижные |
Ручной Гидравлический штабелер TRV 1030
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Ручной Гидравлический штабелер MS1016
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер гидравлический 1,0 т 1,6 м XILIN SDJ1016
| Модель | SDJ |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Ручной штабелер PROLIFT PRO TRV 1016
| Бренд | PROLIFT PRO |
| Тип | ручной гидравлический |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Центр тяжести, мм | 600 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







