
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры с площадкой".
Самоходный штабелер NOBLELIFT PS B15
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2819 мм |
Самоходный штабелер OXLIFT BX15-4X 5000 мм 1500 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
Самоходный Штабелер OXLIFT BX1536E с платформой для оператора
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
Самоходный штабелер NOBLELIFT PS B12
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3119 мм |
Самоходный Штабелер с Платформой для Оператора OXLIFT BX15 Basic
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4600 мм |
Самоходный штабелер PROLIFT SDK 2045
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС












