
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры с площадкой".
Штабелер электрический самоходный ES16-RS (1600 кг; 5,5 м; li-ion 24В / 205Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 5500 мм |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, необслуживаемый |
Самоходный штабелер CHL CDD14 - 920
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 1,4-4,0 м |
| Двигатель | Heli |
Самоходный штабелер NOBLELIFT PS 20
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2515 мм |
| Высота подъема | 2815 мм |
Самоходный штабелер CHL CDD16 - 360
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 5,3-5,8 м |
| Двигатель | Heli |
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотный |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD16-950 ZSM470
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 4700 мм |
| Производитель | Heli |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







