
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры с площадкой".
Самоходный Штабелер OXLIFT BX1532E с платформой для оператора
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3200 мм |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD16-950 ZSM450
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 4600 мм |
| Производитель | Heli |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD16-950 ZSM500
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Производитель | Heli |
Штабелер электрический самоходный CDDK15-II (1500 кг; 5,6 м; 24В / 300Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходный штабелер CHL CDD16 - 950
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 3,7-5,0 м |
| Двигатель | Heli |
Самоходный штабелер с платформой оператора OXLIFT Premium PS 1555 FFL
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5500 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС


















