
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDR15S Li-ion двухуровневый (сопровождаемый) 24/225 В/Ач
| Модель | CDDR-S |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Вес аккумулятора, кг | 220 |
Штабелер электрический самоходный CDD12A (1200 кг; 3 м; 24В / 85Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR ES15T4/5000 24/210 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой)
| Модель | ES |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5000 |
| Вес аккумулятора, кг | 210 |
Электрический штабелер CHL CDD12 - 060
| Производитель | CHL |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2,0-3,6 м |
| Двигатель | Heli |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX15 3600 мм 1500 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
Самоходный штабелер CHL (Heli) CDD12J (3,5м)
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Производитель | CHL (HELI) |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС











