
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO 24/85 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4000 |
| Вес аккумулятора, кг | 2х23 |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX15 2600 мм 1500 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2600 мм |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1645
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м XILIN CDD15R-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами
| Модель | CDD-R-EN |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO 24/105 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4000 |
| Вес аккумулятора, кг | 2х25 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/230 В/Ач ЭУР (с платформой)
| Модель | CDDK-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС

















