
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1030-S
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Серия склада | SDR M2 |
| Тип | самоходный |
Штабелер самоходный 2,0 т 2,5 м TOR QDA20-EM 24/90 В/Ач Li-ion с раздвижными вилами (с платформой)
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/90 |
| Производитель | TOR Industries |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX12 2500 мм 1200 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CQD15R с выдвижной мачтой и противовесом 24/270 В/Ач
| Модель | CQD-R |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5600 |
| Вес аккумулятора, кг | 320 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CQDA1535-EL 24/85 В/Ач
| Модель | CQD-EL |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес аккумулятора, кг | 23х2 |
Штабелер электрический самоходный CDD15R-E (N) (1500 кг; 3,5 м; 24В / 105Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС

















