
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 1,6 м XILIN CDD15K-EN 24/100 В/Ач Li-ion с раздвижными вилами (с платформо
| Модель | CDD-K-EN |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/100 |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 5 м, 24В / 240Ач, PV)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5000 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD12 M360
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Производитель | Heli |
Штабелер самоходный 2,0 т 3,5 м TOR ES20D4 24/210 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой)
| Модель | ES |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес аккумулятора, кг | 210 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,6 м XILIN CDDR15-III Li-ion 24/230 В/Ач ПК (сопровождаемый)
| Модель | CDDR-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5600 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,5 м TOR WS12H-3500FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
| Модель | WS-H FL PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес без аккумулятора, кг | 577 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС

















