
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1235
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м XILIN CDD15K-EN 24/105 В/Ач с раздвижными вилами (с платформой)
| Модель | CDD-K-EN |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес аккумулятора, кг | 30 |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1545S
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,0 м TOR WS15H-4000SC PRO 24/85 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4000 |
| Вес аккумулятора, кг | 2х23 |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-III (1500 кг, 4,5 м, 24В / 240Ач, PV)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный, поводковый 1,5 т - 3,5 м, Гелевая АКБ, WS1535 SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС

















