
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный Штабелер OXLIFT AX12 2500 мм 1200 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Штабелер самоходный 2,0 т 5,6 м XILIN CDDK20 Li-ion 24/225 В/Ач ЭУР, выдв. опоры (с платформой)
| Модель | CDDK |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 5600 |
| Вес аккумулятора, кг | - |
Штабелер электрический самоходный 1,2 т-3,5м, Гелевая АКБ, CL1235J SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Штабелер электрический самоходный 1,5 т - 3 м, Гелевая АКБ, CL1530JB SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/100 |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,3 м TOR WS12H-3300FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
| Модель | WS-H FL PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Вес без аккумулятора, кг | 563 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС
















