
Электрический самоходный штабелер SMARTLIFT (SMART) CDD15R-E (N) грузоподъемностью 1500 кг способен поднимать грузы на высоту до 3х метров. Обладает компактными размерами и маленьким радиусом поворота, способен работать в ограниченном пространстве. Предназначен для эксплуатации на любых складах и производственных помещениях.
Штабелер оснащен тяговым двигателем постоянного тока и необслуживаемой АКБ ёмкостью 105 A/ч. Полный цикл расхода батареи ― 6-8 часов работы при средней загруженности штабелера.
Безопасная эксплуатация:
*Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию изделия, не ухудшающие его рабочих характеристик. Изображения, представленные на сайте, являются визуальной демонстрацией товара, поэтому полностью не отображают и не передают реальных физических параметров и цвет товаров.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Вольтаж и емкость (V/Ah):
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CTDR15-III Li-ion 24/230 В/Ач раздвижные вилы и опоры
| Модель | CDDR15-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Вес аккумулятора, кг | 160 |
Штабелер электрический самоходный 1 т - 3 м, Гелевая АКБ, CL1030J SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Штабелер электрический самоходный, поводковый 1,5 т - 3 м, Гелевая АКБ, WS1530 SIBLINE
| Производитель | SIBLINE |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WSS15H-3300SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач раздвижные вилы, опоры
| Модель | WSS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/60 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1030-S
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Серия склада | SDR M2 |
| Тип | самоходный |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,0 м TOR WS12H-3000FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
| Модель | WS-H FL PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес без аккумулятора, кг | 549 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС




















