
Электрический самоходный штабелер SMARTLIFT (SMART) CDD12A (3 м) грузоподъемностью 1200 кг способен поднимать грузы на высоту до 3 метров. Предназначен для эксплуатации на любых складах и производственных помещениях. Для работы со стандартными паллетами достаточно ширины рабочего коридора 2383 мм, благодаря чему модель SMARTLIFT (SMART) CDD12A востребована на складах с малой площадью.
Штабелер оснащен тяговым двигателем постоянного тока и необслуживаемой АКБ с емкостью 85 A/h. Полный цикл расхода батареи – 5-7 часов работы при средней загруженности штабелера.
Безопасная эксплуатация:
Модель самоходного штабелера SMARTLIFT (SMART) CDD12A отличается своей надежностью и долговечностью, а благодаря нашему широкому ассортименту подойдет под потребности любого склада.
*Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию изделия, не ухудшающие его рабочих характеристик. Изображения, представленные на сайте, являются визуальной демонстрацией товара, поэтому полностью не отображают и не передают реальных физических параметров и цвет товаров.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Тип аккумулятора:
Вольтаж и емкость (V/Ah):
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1536 li-ion со свободным подъемом
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Самоходный штабелер NOBLELIFT PS18TSL (4600)
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1800 кг |
| Высота подъема | 4530 мм |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1030 li-ion
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX12 2500 мм 1200 кг Li-ion
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Штабелер самоходный 1,2 т 3,5 м TOR CQDA1235-EL 24/65 В/Ач
| Модель | CQD-EL |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес аккумулятора, кг | 17 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500 24/85 В/Ач
| Модель | WS-H |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Вес аккумулятора, кг | 23 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС


















