
|
Грузоподъёмность, кг: |
2000 |
|
Высота подъема (mm) |
3600 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
470 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT SDR 2036 - модель высокой производительности. Предназначается для обслуживания многоуровневых стеллажных систем хранения на высоту до 3,6 метров. Грузоподъемность данной модели 2000 кг.
АКБ 210 Ач.Технические характеристики
Грузоподъемность, кг: 2000 кг
Высота подъема вил, мм: 3600
Длина вил, мм: 1150Материал колес: Полиуретан
ОсобенностиМачта с дополнительными ребрами жесткости имеет повышенную жесткость и устойчивость.Имеет мощный гидронасос, энергоэффективный электропривод компактных размеров.Многофункциональная ручка управления с основным функциональными кнопками и замком заживания.
- Свободный подъем вил, позволяет работать в условиях ограниченной высоты
- Клиновидные окончания вил способствуют оптимальному подъезду под паллеты
- Подъемный двигатель переменного тока является долговечным и неприхотливым в обслуживании
- Концевой выключатель электродвигателя при поднятии вил позволяет плавно остановить каретку на высоте
- Ограничитель скорости повышает безопасность маневрирования в процессе эксплуатации
- Кнопка аварийного отключения позволяет быстро отключить электрооборудования при аварийной ситуации
- Эргономичная форма ручки с кнопками звукового сигнала, реверса позволяет как правой так и левой рукой.
- Выносное зарядное устройство упрощает конструкцию электрооборудования и повышает его надежность.
- Контроллер CURTIS (США) обеспечивает высокое качество взаимодействия электрических узлов.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1230 S
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX12 2500 мм 1200 кг Li-ion
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1635
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Штабелер электрический самоходный CDD12A (1200 кг; 3.5 м; 24В / 85Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR WS15H-3000SC PRO 24/105 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Аккумулятор, В/Ач | 2х12/105 |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDK15-III Li-ion 24/230 В/Ач ЭУР, ПК (с платформой)
| Модель | CDDK-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







