
|
Грузоподъёмность, кг: |
1500 |
|
Высота подъема (mm) |
5600 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
1430 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR WS15H-3500SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3500 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/60 |
Самоходный штабелер NOBLELIFT PS 12L (3600)
| Производитель | Noblelift |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3530 мм |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 2036
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 3600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Штабелер самоходный 1,5 т 2,0 м TOR WSS15H-2000SC PRO Li-ion 24/60 В/Ач раздвижные вилы, опоры
| Модель | WSS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 2000 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/60 |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WSS15H-3300SC PRO 24/85 В/Ач раздвижные вилы, опоры
| Модель | WSS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Вес аккумулятора, кг | 51 |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1225
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







