
| Основные характеристики | ||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Габариты | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Источник питания | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Двигатель | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Тормоза | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Комплектация | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Колесная база | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||
Самоходный штабелёр PROLIFT SDR 1550S предназначен для эксплуатации в торговых, складских помещениях и хранилищах со стеллажной системой высотой до 5м. Максимальный вес груза составляет до 1500 кг. Особенности модели:
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный Штабелер OXLIFT AX12 3000 мм 1200 кг Li-ion
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1635 li-ion
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDK 1656 li-ion со свободным подъемом
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1600 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 1500 |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-II (1500 кг; 4,5 м; 24В / 240Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Штабелер самоходный 1,5 т 4,5 м XILIN CDDK15-III 24/200 В/Ач ЭУР (с платформой)
| Модель | CDDK-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 4500 |
| Бренд (марка) | Xilin |
Штабелер электрический самоходный EST122 (1200 кг; 3,3 м; 24В / 85Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







