
|
Грузоподъёмность, кг: |
1600 |
|
Высота подъема (mm) |
4500 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
1305 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Самоходный штабелер CHL (Heli) CDD12J (3,5м)
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Производитель | CHL (HELI) |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR CQDA1225-EL 24/65 В/Ач
| Модель | CQD-EL |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Вес аккумулятора, кг | 17 |
Штабелер самоходный 1,2 т 2,5 м TOR WS12H-2500FL PRO 24/85 В/Ач контр. скорости, свобод. ход
| Модель | WS-H FL PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Высота подъема, мм | 2500 |
| Вес аккумулятора, кг | 23 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1230
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1200 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1235 S
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX155 3500 мм 1550 кг Gel 120Ah
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1550 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







