
|
Грузоподъёмность, кг: |
1500 |
|
Высота подъема (mm) |
3600 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
1010 |
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м TOR ES15T4 Li-ion 24/200 В/Ач ЭУР, Curtis, H-мачта (с платформой)
| Модель | ES |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5000 |
| Вес аккумулятора, кг | 200 |
Самоходный электроштабелер HELI / WARUN CDD15J-ZSM400
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4000 мм |
| Производитель | Heli |
Штабелер электрический самоходный CDDR15-II (1500 кг; 4,5 м; 24В / 240Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип аккумулятора | Кислотный, обслуживаемый |
Штабелер электрический самоходный EST122 (1200 кг; 3 м; 24В / 85Ач)
| Производитель | Smartlift (Smart) |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Тип аккумулятора | Гелевый, необслуживаемый |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1530-S
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Серия склада | SDR M2 |
| Тип | самоходный |
Штабелер самоходный 1,5 т 3,3 м TOR WS15H-3300SC PRO Li-ion 24/100 В/Ач контр. скорости подъема
| Модель | WS-H SC PRO |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3300 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/100 |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







