
|
Грузоподъёмность, кг: |
1200 |
|
Высота подъема (mm) |
3000 |
|
Длина вил (mm) |
1150 |
|
Ширина вил (mm) |
550 |
|
Вес, кг |
470 |
Самоходные штабелеры PROLIFT в Екатеринбурге используется для более складах.
Самоходный гидравлический штабелер Тисель, ведомый оператором. Корпус самоходного штабелера выполнен из стального листа толщиной 5 мм., который защищает ходовую и электрическую часть штабелера от повреждений в случае столкновений, аварий и т.д. Все модели самоходных штабелеров комплектуются эргономичной рукояткой управления. Кнопки расположены по обеим сторонам и позволяют работать, как правой, так и левой рукой. Степень нажатия кнопок подъема или опускания контролирует скорость движения вил штабелера.
Штабелеры PROLIFT в Екатеринбурге имеют модели с грузоподъемностью от 1т до 2т и высоту подъема груза до 5,6 м включительно.
Характеристики:
Грузоподъемность:
Высота подъема:
Подробности Вы можете уточнить у нашего консультанта по телефонам +7 (343) 226-45-30, 8-800-707-64-71 в городе Екатеринбурге.
Похожие товары Вы можете найти в разделе "Электроштабелеры поводковые (Сопровождаемые)".
Штабелер самоходный 1,5 т 3,0 м TOR CQDA1530-EL Li-ion 24/50 В/Ач
| Модель | CQD-EL |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 3000 |
| Вес аккумулятора, кг | 16 |
Самоходный электроштабелер PROLIFT M2 SDR 1016 li-ion
| Бренд | PROLIFT M2 |
| Грузоподъемность, кг | 1000 |
| Дорожный просвет, мм | 26 |
| Мощность двигателя на передвижение, Вт | 750 |
Штабелер самоходный 1,5 т 5,0 м XILIN CTDR15-III 24/200 В/Ач раздвижные вилы и опоры
| Модель | CDDR15-III |
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Высота подъема, мм | 5000 |
| Вес аккумулятора, кг | 160 |
Штабелер самоходный 2,0 т 1,6 м TOR QDA20-EM 24/125 В/Ач с раздвижными вилами (с платформой)
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Высота подъема, мм | 1600 |
| Аккумулятор, В/Ач | 24/125 |
| Производитель | TOR Industries |
Самоходный штабелер PROLIFT SDR 1556
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 5600 мм |
| Производитель | PROLIFT |
Самоходный Штабелер OXLIFT AX 2516 2500 мм 1600 кг
| Производитель | OXLIFT |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
Просто оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интресующие вопросы, а так же помогут с подбором техники.
Гарантия на погрузчики с ДВС составляет от 2 лет или 4000 м/ч
Осуществляется транспортными компаниями по всей территории РФ
Оплата производится безналичным переводом с НДС







